
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом
2 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48349
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: приблизительно 7,8 см в длину, 32 мм в диаметре, длина катетера 8 см, 8 мм в диаметре.
- Диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 230 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 78 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴




