
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60339
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Последняя маленькая модель устройства целомудрия из нержавеющей стали
- Материал: нержавеющая сталь
- Полный продукт: одна клетка + одно кольцо + один секретный замок
- Вес: 250 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 38 мм |
| Длина рабочей части | 38 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



