
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Салатово-белый
2 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI58610
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка целомудрия из смолы делает высококачественную смолу гипоаллергенной и безопасной для тела. Манжетные кольца CB6000s Cage 4 размеров обеспечивают удобную посадку для большинства людей. Имеет 2 ключа и изящный замок, передающий управление вашему партнеру.
- Стиль: клетка целомудрия из смолы.
- Материал: высококачественная смола.
- Размер клетки: 58 мм, диаметр 31 мм.
- Размер кольца: 40 мм; 43мм; 48 мм; 52мм.
- Вес: около 150 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 58 мм |
| Длина рабочей части | 58 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴






