- Размер: примерно 6,5 см в длину, клетка 5 см в длину, 32 мм в диаметре.
- Диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 150 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴





