- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: примерно 9 см в длину, 33 мм в диаметре.
- Диаметр кольца : 45 мм.
- Вес: 220 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴





