
Стальное устройство целомудрия, Пояс верности маленький, Клетка для пениса с откидной крышкой и двойным замком
3 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61547
Клетка целомудрия с пробкой для пениса и откидной крышкой на головке с двойным замком
Предотвращает эрекцию, мастурбацию и мужское удовольствие. Клетка для куколда - клетка целомудрия из всех клеток для послушных рогоносцев. Клетка для куколда не только одна из наших самых маленьких микроклеток, но и оснащена системой двойного замка! Замок наверху фиксирует клетку для члена на кольце основания. Тем временем нижний замок открывается и закрывает клапан на клетке для члена. Нижний замок значительно облегчает поход в ванную! И это также позволяет вашему ключнику дразнить вашу мужественность, не открывая вас полностью! Система с двумя замками делает практически невозможным высвобождение пояса верности без обоих ключей. Чтобы сделать процесс целомудрия еще более увлекательным, попробуйте дополнительные аксессуары! Клетка для куколда поставляется с дополнительной внутренней вставкой в виде кольца с шипами. Поскольку шипы впиваются в фамильные драгоценности, вы будете молить о пощаде, даже не заметив этого! Это отлично подходит для долгих сеансов поддразнивания и отрицания. А чтобы пойти еще дальше, наденьте дополнительную стальную вставку для уретры! В конце концов, кто не хочет быть одновременно запертым и подключенным?
- Размер клетки: как показано на фотографии.
- В один комплект входит: 1 клетка; 1 кольцо, 1 кольцо против выключения.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер кольца: 45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 280 ₴




