
Вращающийся вибратор, Satisfyer Twirling Delight - стимулятор-массажер для сосков и клитора, Розовый
2 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62114
Информация о продукте "Satisfyer Twirling Delight"
Будь то соски, клитор или другие области - узкий наконечник Twirling Delight всегда поражает ваши горячие точки циркулирующими вибрациями. Он также является идеальным спутником в путешествии благодаря гигиеническому колпачку.
| Целенаправленные циркулирующие вибрации для точной стимуляции | |
| Благодаря водонепроницаемой поверхности (IPX7) это устройство для сексуального оздоровления можно безопасно использовать в воде и его легко чистить | |
| Благодаря своим компактным размерам, это идеальный компаньон в путешествии |
| Гарантия 15 лет | Циркулирующая, целенаправленная стимуляция |
| 40 комбинаций вибраций | Приятный для тела силикон |
| Водонепроницаемый (IPX7) | Режим шепота |
| Литий-ионный аккумулятор | USB магнитный кабель для зарядки в комплекте |
| Легко моется | |
Универсальный набор режимов ухода с Satisfyer Twirling Delight
Наслаждайтесь соблазнительными бликами – в любое время и в любом месте, даже в дороге! Satisfyer Twirling Delight предлагает точную стимуляцию и интенсивные вибрации, выполненные в элегантном дизайне, неподвластном времени. Благодаря упругому кончику он отлично подходит не только для стимуляции клитора или сосков, но и для ухода за любой другой эрогенной зоной! Защитный колпачок особенно практичен, поскольку позволяет гигиенично и компактно укладывать Twirling Delight с его элегантным дизайном даже во время путешествий.
Мощный мотор обеспечивает вибрацию с помощью 8 универсальных программ, каждая из которых может быть скомбинирована с 5 интенсивностями - всего 40 комбинаций вибрации! Программами можно удобно управлять с помощью интуитивно понятной панели управления. Satisfyer Twirling Fun особенно хорош для начинающих благодаря своему узкому, неподатливому кончику и простоте использования.
Какие еще преимущества предлагает Satisfyer Twirling Delight?
Поверхность Twirling Delight изготовлена из приятного для тела силикона, что делает ее не только особенно мягкой на коже, но и очень гигиеничной. Он также водонепроницаем (IPX7), поэтому его можно использовать во влажных помещениях, таких как ванна или душ. Вибратор легко моется теплой водой с мягким мылом. Если ваше устройство когда-нибудь разрядится, вы можете зарядить встроенные аккумуляторы с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 65 г |
| Длина | 16.8 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 40 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Германия |
- Цена: 2 185 ₴







