
Мастурбатор с функцией помпы для мужской мастурбации, Satisfyer Men One
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62103
Информация о продукте "Satisfyer Men One"
С Men One вы выбираете идеальный уровень давления для реализации своих фантазий. Погрузите свой пенис в мягкую силиконовую оболочку с разнообразными ощущениями сопротивления, которые вдохновят вас ощутить внутренний экстаз и обширную, интенсивную кульминацию.
| Уникальная функция помпы позволяет регулировать плотность в соответствии с вашими предпочтениями | |
| Инновационный внутренний регулятор давления создает различный эффект всасывания | |
| Рукав изготовлен из сверхмягкого материала киберкожи |
|
Гарантия 15 лет |
Легко моется |
|
Инновационный регулятор внутреннего давления |
С практичным колпачком |
|
Инновационная функция помпы для регулировки ширины |
Рукав из сверхмягкого материала киберкожи |
Satisfyer Men One Мастурбатор для мужчин
Прошли те времена, когда выбор устройств для сексуального оздоровления для мужчин был ограничен, а дизайн был очевиден. Satisfyer Men One здесь!
Элегантный черно-синий корпус этого драгоценного камня изготовлен из прочного АБС-пластика сверху и снизу и мягкого нескользящего силикона по бокам. Мастурбатор, выполненный в спортивном стиле, имитирует захватывающее сочетание орального и вагинального секса и обеспечивает кульминационный момент, как никогда раньше, благодаря возбуждающему эффекту всасывания. Вместе с инновационным внутренним регулятором давления вы можете определить плотность вашего мастурбатора и стимулировать пенис так, как вам нравится. Просто вставьте пенис в мягкий чехол из киберкожи и наслаждайтесь захватывающими ощущениями от Men One – батарейки не нужны. Для еще более интенсивных ощущений используйте смазку Satisfyer, например, согревающую или охлаждающую версии, чтобы сделать ваши ощущения немного более плавными и реалистичными. После того, как вы закончите, вы можете почистить Satisfyer Men One небольшим количеством мыла и теплой воды или средством для дезинфекции устройства для сексуального оздоровления. Практичный закрывающийся колпачок позволяет впоследствии хранить Men One в гигиенических условиях.
Какими еще особенностями обладает Satisfyer Men One?
Men One не только дарит вам захватывающие и реалистичные оргазмы, но и выглядит современно и стильно. Поэтому вам не нужно его прятать, и он идеально подходит в качестве подарка хорошему другу. Исключительно ручное управление и практичный колпачок позволяют легко брать его с собой в путешествия - где бы вы ни находились, Satisfyer Men One всегда готов доставить вам головокружительное удовольствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 7.2 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 480 ₴






