
Пластиковый пояс верности маленький, Устройство целомудрия с плоской клеткой для пениса, Черный
2 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60232
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Устройство целомудрия с плоской клеткой для члена
- Материа: нейлоновая смола
- Процесс: 3D-печать
- В комплекте: 1 клетка + 4 стопорных кольца + 1 скрытый замок (дополнительный соответствующий стопорный штифт + 5 кодовых замков)
- Вес нетто: около 80 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 31 мм |
| Длина рабочей части | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴




