
Стальной пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса
3 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60878
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь набор поставляется в незаметной упаковке с 1 клеткой, 1 кольцом, 1 штифтом, 2 замками и ключами (1 висячий замок + 1 неактивный замок).
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: около 13 унций (370 г)
Размер клетки:
- Длина внутренней клетки составляет около 2,28 дюйма (58 мм)
- Длина внешней клетки составляет около 3,82 дюйма (97 мм)
- Диаметр клетки составляет около 1,11 дюйма (28 мм).
Доступно 2 размера колец: одна клетка поставляется только с одним кольцом.
- Диаметр около 2,52 дюйма / 2,64 дюйма (64 мм / 67 мм)
- Расстояние между клеткой и кольцом составляет около 4 мм / 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 97 мм |
| Длина рабочей части | 58 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴





