Новая комбинация мешковины Oxballs и Unit-X. Изготовлен из гибкого термопластичного пластика, поэтому он принимает вашу форму. В нижней части каждого из них имеется отверстие для воздуха и слива, которое одновременно служит отверстием для электродов. Гибкий термопластичный пластик безопасен, нетоксичен и не содержит фталатов. Смазка безопасна. Импортировано из США (размеры и характеристики указаны для рынка США). Если вы являетесь поклонником нашей самой продаваемой мешковины, но у вас высокий и неплотный мешок или вы хотите, чтобы ваши товары лучше держались, то вам понравится наш новый дизайн, чувак. Наттер — это жилистый, мясистый мешок, который предназначен для того, чтобы упаковывать ваши яйца и наполнять упаковку. Наттер изготовлен из гибкого термопластичного пластика, поэтому он принимает вашу форму. В нижней части каждого из них имеется отверстие для воздуха и слива, которое одновременно служит отверстием для электродов. Информация: сделано в Китае, дизайн защищен авторскими правами Atomic Jock. Гибкий термопластичный пластик безопасен, нетоксичен и не содержит фталатов.
Безопасные смазки: смазки на водной или масляной основе, гибридные водно-силиконовые смазки, силиконовые смазки. Всегда мойте любую эластичную игрушку в теплой мыльной воде после использования и храните все эластичные игрушки так, чтобы они не касались друг друга.
Статистика (приблизительная):
- Диаметр отверстия члена и мошонки: 4,25 дюйма / 10,80 см,
- Диаметр отверстия члена: 3,25 дюйма / 8,23 см,
- Диаметр отверстия мошонки: 3,25 дюйма / 8,23 см,
- Общая длина: 5 дюймов / 12,7 см,
- Вес: 6 унций / 170 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OXBALLS |
| Страна производитель | США |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 127 мм |
| Длина рабочей части | 127 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 340 ₴





