Новая модель Holy Trainer клетка целомудрия V2 обеспечит еще большее удовольствия. Новая система блокировки "Magic Locker" позволит легко закрывать на ключик устройство.
Устройство изготовлено из поликарбоната. Функция пояса верности заключается в его способности удерживать мужчину от достижения полной эрекции
Размеры:
- Длина трубки: 60 мм
- Внутренний диаметр: 34 мм
- Количество вентиляционных отверстий: 3
Оснащено 4 кольцами:
- Диаметр 36 мм
- Диаметр 40 мм
- Диаметр 45 мм
- Диаметр 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trainer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴




