
Семислойная клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом
3 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25108
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью закрытое устройство целомудрия - семислойная клетка для члена ZA072
- Длина: около 14,5 мм
- Диаметр: около 33 мм
- Кольцо: около 50 мм
- Пробка для пениса из нержавеющей стали привинчена к клетке, ее можно снять. (диаметр среднего отверстия 6мм, длина 100 мм).
- Вес около 380 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 145 мм |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴



