
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса с длинной многоножкой и двумя
3 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40611
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическое устройство целомудрия с длинной многоножкой и двумя кольцами.
- Размер: клетка: 14 см в длину, 3,3 см в диаметре;
- Два кольца: 40 мм и 45 мм в диаметре.
- Вес этого предмета составляет приблизительно 443 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 443 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴


