Можно выбрать изогнутое кольцо или плоское кольцо для клетки целомудрия
- Материал: нейлоновая смола.
- Процесс: 3D-печать.
- 1 клетка+4 кольца+1 потайной замок (дополнительный соответствующий стопорный штифт+5 кодовых замков)
- Вес: около 100 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴








