
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с двойным кольцом
3 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40615
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическое устройство целомудрия с заглушкой для растягивания уретры и двумя кольцами.
Размеры:
- Клетка: 4 дюйма в длину, 1,3 дюйма в диаметре;
- Уретральный катетер: длина 2 дюйма, диаметр 0,25 дюйма;
- Два кольца: диаметром 1,6 дюйма и 1,75 дюйма.
- Вес этого предмета составляет около 355 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 355 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 101 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴


