
Пластиковый пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса, Jssmate - S, Черный
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61070
Пластиковый пояс верности, Jssmate - Черное устройство целомудрия с разделенным дугообразным кольцом.
Пояс верности для мужчин значительно отличается от женского. Хотя и присутствуют такие же виды белья как и у женщин. Обычно пояс верности для мужчин представляет собой клетку для пениса. Изготавливается из пластмассы или нержавеющей медицинской стали. Пояс верности для мужчин может использоваться как надежный фиксатор мужского пениса для психологического успокоения женщин. Ведь для женщин главное чтобы мужик не ходил на сторону. Так же может быть использовано как атрибут для сексуальных игр. Экспериментировать можно по-разному, главное включить воображение. Надежно закрепив пояс верности можно зафиксировать при помощи замочка а ключик спрятать в надежном месте, и заставить мужчину заслужить его. Не требует особого ухода за конструкцией, достаточно промыть под проточной водой с мылом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 510 ₴





