
Кулон бижутерия звезда с фианитами на тонкой цепочке из меди с родиевым покрытием без аллергии
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI39376
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска звезда с фианитами на цепочке из меди
Кулон бижутерия звезда с фианитами или синтетическим цирконом на цепочке не темнеет, не вызывает аллергии благодаря гальваническому покрытию родием.
Материалы и качество кулона с фианитами
- Основа из меди обеспечивает прочность и долговечность.
- Камни фианиты добавляют блеск и элегантность.


Применение подвески в образе
- С однотонными платьями для яркого акцента.
- В повседневном стиле для добавления романтики.
Модная подвеска звезда с фианитами сделает ваш образ неповторимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 15 шт |
| Материал | Медь |
| Материал цепочки | Медь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Звезда |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




