
Кулон бижутерия камео с мерцающим камушком на черном чокере для загадочного стиля
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13371
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска камео с камушком на черном чокере
Кулон бижутерия камео с мерцающим камушком на черном чокере создает загадочный и привлекательный вид.
Элементы дизайна чокера с кулоном
- Черный чокер подчеркивает шею и добавляет драмы.
- Камео с камушком придает винтажный шарм.

Варианты стиля с подвеской
- С вечерним нарядом для таинственного образа.
- Ежедневно для добавления акцента к casual одежде.
Загадочная подвеска камео с мерцающим камушком на чокере усилит вашу привлекательность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 40 мм |
| Длина цепочки | 350 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



