
Кулон бижутерия сердечко с кристаллами на регулируемом поясе из двойной цепочки горного хрусталя длиной 94 см
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13688
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска в форме сердца с блестящими кристаллами на поясе
Кулон бижутерия сердечко с кристаллами закреплен по центру. Он придает изюминку и привлекает внимание к талии.
Особенности конструкции пояса с кулоном
- Двойная цепочка обеспечивает надежность и элегантный вид.
- Регулируемая длина позволяет подогнать под фигуру для комфорта.
Как носить пояс с подвеской сердечко
- С джинсами или платьем для акцента на талии.
- На вечеринке для добавления блеска и шарма образу.
Изысканный кулон в виде сердца с кристаллами на поясе добавит шарма вашему образу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 30 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Количество камней | 20 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


