
Колье ожерелье бижутерия с разноцветными камнями в форме треугольников
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI39930
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка с геометрическими вставками ярких цветов
Массивное ожерелье яркой расцветки с камнями и стразами. Украшение с золотистой цепочкой и треугольными элементами в фиолетовом, розовом, желтом, голубом тонах, с прозрачными стразами. Подходит для ярких образов, добавляя цветовой акцент.
Особенности цепочки с разноцветными камнями
- Дизайн: треугольники с градиентными оттенками и стразами.
- Материал: сплав с золотистым покрытием.
- Сочетаемость: с однотонной одеждой.
- Уход: чистить тканью.
Идеальное дополнение ожерелья бижутерии с яркими вставками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50.7 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 510 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




