
Колье ожерелье бижутерия с мерцающими разноцветными камнями в золотистой оправе
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI39936
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка с цветами из разноцветных кристаллов
Потрясающее ожерелье из мерцающих разноцветных камней. Украшение с золотистой цепочкой и подвесками в форме цветов, инкрустированных розовыми, голубыми и прозрачными вставками для радужного эффекта. Подходит для ярких образов на праздники или повседневного стиля с акцентом на цвет.
Особенности цепочки с разноцветными вставками
- Элементы: цветы с лепестками разных оттенков, создающие объем.
- Конструкция: симметричная форма с центральным большим цветком.
- Применение: сочетается с платьями или топами для подчеркивания декольте.
- Рекомендации: избегать механических воздействий для сохранения вставок.

Отличный выбор для ожерелья бижутерии с разноцветными элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91.5 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





