
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса, HT V4 Standart
4 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61098
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HTV4 из нержавеющей стали: утолщенный, нано, маленький, стандартный, макси
- Материал: нержавеющая сталь
- Есть много вариантов: nub, nano, small, standard, maxi.
- Сборка: клетка + кольцо 45 мм + замок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NUB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 355 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴




