
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Regular, Черный
3 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60535
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый пояс верности - устройство целомудрия с новым рисунком из смолы для 3D-печати черного цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 165 г |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴






