Пластиковый пояс верности - устройство целомудрия с новым рисунком из смолы для 3D-печати черного цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴







