
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса в форме яйца с кольцом из шипов - M
2 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60490
[Вдохновение] Оно происходит из яиц, что совпадает с яйцами. Птенцы вылупляются из яиц, и это радость вынашивания и ожидания разбитой скорлупы.
Гладкий внешний вид не только игривый и милый, но и окруженный птицами и яйцами, заставляет вас почувствовать новые впечатления, которые раздражают и от которых невозможно убежать. Вам это понравится, независимо от того, чувствуете ли вы его или носите его. [Преимущества] По сравнению с продуктами, представленными на рынке, этот смелый и инновационный дизайн делает клетку круглой, игривой и милой, а яйца оснащены шипами, так что вы можете почувствовать волнение и не убежать! После ношения форму яйца невозможно заметить, и оно имеет сильное таинственное ощущение гэн!
- Размер кольца с шипами 48 мм
- [Материал] Пластик, прозрачный цвет.
- [Вес] Вес нетто составляет около 110 грамм.
- [Список] Клетка + 1 потайной замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 89 мм |
| Длина рабочей части | 59 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 2 485 ₴







