- Мужские и женские наножники очень комфортны из-за своей эллипсообразной (овальной) формы.
- Они изготовлены из нержавеющей стали, что способствует их длительному использованию.
- Наш кузнец обычно делает фиксаторы вручную.
- Прилагается ключ к замкам и шестигранным винтам.
- Наножники имеют О-образные кольца для крепления цепи.
- Максимальный внутренний диаметр изделия 8,2 см, ширина 2 см, полная длина 76 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кандалы |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴



