
Женский вибратор-массажер точки G с вибро языком лизуном для стимуляции клитора, Красный
2 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62561
Описание
Воспользуйтесь лучшим из обоих миров с этим многозадачным вибратором для определения точки G и вылизывания клитора. Массаж точки G, стимуляция вылизывания клитора и двойное объятие дразнят две ключевые зоны удовольствия дразнящим набором функций.
Изготовленный из бархатисто-гладкого силикона, этот вибратор невероятно мягок на ощупь при прикосновении к вашей коже, в то время как изысканный набор форм облизывания и вибрации заставит вас погружаться в отверстие вашего горла снова и снова.
Вибрирующий стимулятор точки G, который предлагает 10 режимов вибрации для интенсивной внутренней стимуляции.
Независимо перемещайте любую часть вылизывателя на 10 уровней интенсивности и наслаждайтесь полностью настраиваемым эротическим опытом.
Для улучшения скольжения перед игрой смажьте стержень большим количеством смазки на водной основе и нанесите немного смазки на водной основе на кончик языка.
Основные характеристики:
- Исследуйте 10 уровней интенсивности как стимулятора точки G, так и стимулятора клитора
- Технология облизывания использует невероятную стимуляцию, чтобы поразить чувствительные нервные окончания клитора
- Бархатисто-гладкий изогнутый стимулятор точки G дразнит ваши внутренние сладкие местечки
- Предназначен для удовлетворения двух зон удовольствия одновременно
- Перезаряжаемый через USB с длительным сроком службы аккумулятора, что делает его удобным выбором для путешествий.
Основная информация:
- Длина: 19 см
- Длина вставки: 13 см
- Диаметр: 3.5 см
- Материал: Силикон + ABS
- Не содержит фталатов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vscnovelty |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Вес | 320 г |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Язык |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 2 560 ₴






