
U-образный вибратор для обоих партнеров, массажер для стимуляции клитора и точки G, розовый
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62547
Описание
Поднимите голоса вместе, поскольку вибратор для пары легко помещается между вами и добавляет волнующих вибраций к вашим занятиям любовью. Он свободен от рук и удобен для ношения, его интенсивность вибрации соответствует силе вашего захвата, поэтому он полностью гармонирует с вами.
Его внутренняя рукоятка касается пениса и точки G во время ношения, в то время как внешняя рукоятка дразнит клитор, чтобы вы оба наслаждались впечатляющими вибрациями. Потрясающие режимы вибрации позволяют вибратору вибрировать в ответ на ваши прикосновения, или вы можете выбрать один из 10 режимов для постоянной стимуляции.
Наслаждайтесь мягким, чувственным удовольствием с помощью капли смазки на водной основе.
Основные характеристики:
- Незаметный вибратор клитора и точки G для смешанной стимуляции
- 10 режимов вибрации сделают ваше удовольствие захватывающим
- Идеально подходит для особых случаев и выходных
- Полностью водонепроницаемый для развлечения в ванне
- Возможность подзарядки через USB и длительный срок службы батареи делают его удобным выбором для путешествий.
Основная информация:
- Длина: 19 см
- Длина для вставки: 9 см
- Окружность: 9.5 см
- Материал: Силикон + ABS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vscnovelty |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.8 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 220 г |
| Для кого | Для пар |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
- Цена: 1 660 ₴






