Изготовлен из хорошего материала из искусственной кожи, мягкий и безопасный, гладкий и удобный. Общая маска представляет собой изображение свиньи, выглядит весело и мило. Один размер подходит большинству. Спинка с пряжкой для регулировки размера, маска украшена заклепками. На глазах и носу маски имеются отверстия, позволяющие свободно дышать. Идеально подходит для вечеринок, ролевых игр, костюмов, карнавала, Хэллоуина, ночного клуба, вечера нижнего белья и т. д.
- Длина и ширина: 45x20 см/17, 7x7, 9 дюйма.
- Окружность головы: 58-68 см/22, 8-26, 8 дюйма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Маска |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



