Компоненты продукта:
- Материал: нейлоновая смола
- 4 кольца разных размеров
- 1 клетка
- 1 замочек с 2 ключами
- 1 английская булавка и 5 пластиковых кодовых замков
- 1 сумка для хранения
Инструкция по использованию:
- Выберите подходящее кольцо-манжету для себя.
- Смажьте клетку целомудрия и кольцо-манжету для легкого скольжения.
- Поднимите клетку целомудрия и вставьте в нее свой пенис.
- Заприте клетку после регулировки и передайте ключ своему партнеру.
Примечание:
- Использование со смазками сделает опыт лучше.
- Очищайте изделие до и после каждого использования.
- Только для взрослых, используйте в безопасных и ненасильственных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 82 мм |
| Длина рабочей части | 58 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴







