
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса с плоским кольцом, Черный
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62528
Материал, приятный для кожи. Основной корпус изготовлен из синтетического материала нейлоновой смолы, который приятен для кожи и не раздражает. Медный сердечник замка в сочетании с ключами из нержавеющей стали прочный, долговечный и устойчивый к ржавчине. Изысканный дизайн в виде сот и головы дракона-меча, подходящий к вашей коже. Пористый и дышащий, не заложенный, с большим отверстием для мочеиспускания, которое облегчает мочеиспускание. Можно носить в обычных размерах. Удобно носить - звено в виде кольца более надежно и не отрывается. Общий вес составляет 110–130 г, он легкий и портативный, невидимый для ношения и может пройти проверку безопасности. Простота в использовании, чистка водой или моющим средством, а также ее можно носить во время купания и сна. Когда он не используется, положите его в сумку для хранения, чтобы предотвратить попадание пыли. Будьте осторожны, не размещайте его в местах, доступных для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 960 ₴






