
Силиконовый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Белый
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62506
Клетка целомудрия - идеальная секс-игрушка для женщин, которые хотят сохранить целомудрие своих мужчин или рабов. Его не должно отсутствовать в ящике с секс-игрушками для БДСМ для пар. Чтобы ваш возлюбленный и вы сами получили удовольствие от эротических игрушек вместе со своим партнером. Идеальный подарок, чтобы удивить вашего партнера и вернуть искру в ваши отношения! Экологически чистый материал, мягкий и приятный для кожи, хорошая эластичность, высокая пластичность, легкий и удобный, не надоест носить в течение длительного времени. Замок целомудрия имеет модный и инновационный дизайн, головка изогнута и расширена для максимального комфорта и ограничения, полый дизайн позволяет вашему члену свободно дышать даже при длительном ношении. Идеальная посадка и дышащий дизайн делают его удобным в ношении..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 56 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 145 ₴





