
Плетёный кожаный кнут, Хлыст бдсм с анальной пробкой для ролевых игр
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62756
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общая длина анальной пробки составляет 108 см, головка анальной пробки - 8 см, диаметр - 3.5 см.
- Стандартный размер, подходит для ягодиц многих людей.
- Высококачественный материал: головка анальной пробки изготовлена из металла, отполирована и отполирована, поэтому не повредит вашу кожу.
- Соединительный хлыст изготовлен из искусственной кожи, которая к тому же очень удобная и мягкая.
- Преимущество этой анальной пробки: мягкое и комфортное прикосновение; гладкая текстура; длинный хвост для большего удовольствия; сдержанная упаковка.
Особенности:
- Этот гибкий и мягкий тренажер для анальной пробки эргономичен и идеально соответствует вашей естественной внутренней форме.
- Каждая пробка имеет продуманный изгиб на стержне, позволяющий массировать все ваши любимые эрогенные зоны.
- Подходит для широкого круга людей: гладкий заостренный кончик, легко вставляется, удобен в ношении.
- Это идеальный выбор для новых или опытных пользователей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vscnovelty |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Хлыст |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







