Уретральная вставка с воронкой
Круглая и гладкая
Форма воронки позволяет заливать смазочное масло или другие жидкости.
Деликатная полировка
Красивая форма, простота и удобство в использовании, доставляющее огромное удовольствие
Легко моется
Нержавеющая сталь марки 304 имеет длительный срок службы






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






