- Внутренний диаметр 6 см.
- Высота 2,5 см.
- Толщина 0,7 см.
- Вес: 653 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 653 г |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴





