- Внутренний диаметр 5,3 см, высота 2,5 см, толщина 0,7 см.
- Вес: 603 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 603 г |
| Диаметр | 53 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴





