Форма эллипса (овальная, оливково-овальная), более удобная. Это удерживающая система, одновременно многофункциональная и модная. Изготовлен из прочной, холодной и тяжелой стали, обеспечивающей длительное использование и износ. Наш кузнец по индивидуальному заказу изготавливает это изделие вручную.
- Внутренний диаметр 8,7 см х 7,2 см, толщина 0,7 см, высота 2,2 см.
- Вес этого предмета составляет примерно 520 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴





