Пояс верности для мужчин изготовлен из нейлоновой смолы, дышащий пояс верности обладает высокой стабильностью, не имеет запаха, закругленных линий и зазоров. Напечатанный на 3D-принтере и отполированный вручную материал из нейлоновой смолы безвреден для человеческого организма и не раздражает кожу. Съемная конструкция крышки: клетка оснащена съемной крышкой, что делает клетку целомудрия более воздухопроницаемой и гигиеничной. Конечно, для снятия этой крышки требуется ключ.
Стимуляция шипами: клетка целомудрия с шипами, лучший выбор для мужских мучений целомудрия. Острый кончик направлен внутрь, чтобы отвергнуть порнографию. Когда у него возникает эрекция, шипы стимулируют его, чтобы он стал самым чувствительным мясом и сопротивлялся эрекции! Клетка для петуха можно носить в течение длительного времени, сидя, читая или играя в различные игры, это не повлияет на вашу повседневную жизнь. Пряжка кольца и клетка целомудрия надежно фиксируют изделие. После блокировки для открытия можно использовать только ключ, чтобы получить максимально аутентичные впечатления.
- Материал: нейлоновая смола.
- Процесс: 3D-печать.
- 1 клетка 4 кольца 2 скрытый замок (дополнительный штифт подходящего замка 5 кодовых замков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴






