10 режимов вибрации и автоматическое всасывание, съемная чашка, без фталатов.
Вибраторы играют очень важную роль в сексуальной жизни людей. Они дополняют обыденный секс, а также заменяют одинокие вечера женщин и привносят новые ощущения. Также вибраторы положительно воздействуют на женский организм, а именно это профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств. Находясь наедине с собой Вы можете расслабиться и свободнее воплотить в жизнь свои тайные фантазии. С помощью вибраторов женщина с легкостью сможет получить оргазм, а также лучше узнать свой организм и найти самые эрогенные точки. Такой вид интимных товаров помогает избавиться от множества комплексов и разнообразить сексуальную жизнь. В нашем магазине Вы можете подобрать для себя вибратор на любой вкус: большие и маленькие, мягкие и твердые, гладкие и рельефные.
Вибраторы играют очень важную роль в сексуальной жизни людей. Они дополняют обыденный секс, а также заменяют одинокие вечера женщин и привносят новые ощущения. Также вибраторы положительно воздействуют на женский организм, а именно это профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств. Находясь наедине с собой Вы можете расслабиться и свободнее воплотить в жизнь свои тайные фантазии. С помощью вибраторов женщина с легкостью сможет получить оргазм, а также лучше узнать свой организм и найти самые эрогенные точки. Такой вид интимных товаров помогает избавиться от множества комплексов и разнообразить сексуальную жизнь. В нашем магазине Вы можете подобрать для себя вибратор на любой вкус: большие и маленькие, мягкие и твердые, гладкие и рельефные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNT LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 12.7 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 22.3 |
| Ширина | 6.3 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Всасывание |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип элементов питания | USB |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴










