
Вибратор-кролик для точки G и палец для стимуляции клитора с вращающимся колесом
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI62376
Чтобы следовать линии, №. Two - это вибратор, который имеет много новых функций.
Наслаждайтесь множеством способов использования, таких как вибрация, движения пальцев, имитация орального секса и стимуляция клитора... на каком из них вы остановитесь?
Давайте познакомимся с лучшими качествами No. Two:
- Вибрация: в нем есть не что иное, как 7 функций вибрации, которыми вы можете управлять нажатием одной кнопки. Когда игрушка включена, нажимайте кнопку включения / выключения, чтобы переключаться между вибрациями.
- Движение пальца: это движение заставляет кончик вибратора двигаться вперед-назад, подобно пальцу вашего партнера. Благодаря 7 функциям движения вы обнаружите, что тестируете одним нажатием кнопки. Самое близкое к тому, чтобы быть со своим партнером.
- Волшебное колесо: в колесе для стимуляции клитора, имитирующем оральный секс, есть еще 7 функций, так что вы ни по кому не пропустите.
Но разве вам не нравится движение или колесо сегодня? Не волнуйтесь, у него 3 независимых двигателя, с помощью которых вы можете использовать 3 замечательные функции No. Two, не используя все 3 одновременно. Он перезаряжается от USB и водонепроницаем, имеет минимальный уровень шума, всего 50 дБ, и изготовлен из самого мягкого силикона на рынке.
Не забывайте мыть игрушку до и после каждого использования теплой водой с мылом нейтрального РН и вытирать чистой сухой тканью, чтобы продлить срок ее службы. Используйте свою любимую смазку на водной основе для более влажной ночи.
Новая версия 2.0:
- Лучший силикон
- Более яркие цвета
- Более мощные двигатели
Характеристики:
- 7 функций вибрации
- 7 функций перемещения пальцев
- 7 функций стимуляции клитора
- Независимые функции
- Не содержит BPA
- Мощный двигатель
- USB-аккумулятор
- Водонепроницаемый
- Уровень шума: <50 дБ
- Эргономичный
- Мягкий силикон, безопасный для тела
- Общие размеры: 24 см х 3,5 см
- Длина для вставки: 10 см
- Вес: 250 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Action |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 310 г |
| Питание | Аккумулятор |
| Форма | Кролик |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
- Цена: 1 820 ₴







