
Вибратор-кролик массажер для стимуляции влагалища и клитора с вращающимся колесом
2 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI63213
No. Four, революция в вибраторах и ротаторах, о которой вы хотели знать.
No. Four, телескопическое перемещение, имитация орального секса и стимуляция клитора имеют множество применений... на каком из них вы остановитесь?
Давайте познакомимся с лучшими качествами No. Four:
- Вибрация: в нем есть не что иное, как 7 функций вибрации, которыми вы можете управлять нажатием одной кнопки. Когда игрушка включена, нажимайте кнопку включения / выключения, чтобы переключаться между вибрациями.
- Телескопический механизм "Вверх-вниз": это движение самое инновационное и приятное из всех. Благодаря 7 функциям движения вы обнаружите, что испытываете себя нажатием кнопки. Это самое близкое к тому, чтобы быть со своим партнером.
- Волшебное колесо: в колесе для стимуляции клитора, имитирующем оральный секс, есть еще 7 функций, так что вы не пропустите своего партнера.
Но сегодня вам не нравится вибрация или волшебное колесо? Не волнуйтесь, у него 3 независимых двигателя, с помощью которых вы можете использовать 3 замечательные функции No. Four, не используя все 3 одновременно. Он перезаряжается от USB и водонепроницаем, имеет минимальный уровень шума, всего 50 дБ, и изготовлен из самого мягкого силикона на рынке.
Не забывайте мыть игрушку до и после каждого использования теплой водой с мылом нейтрального РН и вытирать чистой сухой тканью, чтобы продлить срок ее службы. Используйте свою любимую смазку на водной основе для более влажной ночи.
Новая версия 2.0:
- Лучший силикон
- Более яркие цвета
- Более мощные двигатели
Характеристики:
- 7 функций вибрации
- 7 функций телескопического перемещения вверх и вниз
- 7 функций стимуляции клитора
- Независимые функции
- Мощный двигатель
- USB-аккумулятор
- Водонепроницаемый
- Уровень шума: <50 дБ
- Эргономичный
- Мягкий силикон, безопасный для тела
- Не содержит BPA
- Общие размеры: 24 см х 3,5 см
- Длина для вставки: 10 см
- Вес: 310 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Action |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 310 г |
| Питание | Аккумулятор |
| Форма | Кролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 2 020 ₴







