- Длина клетки: около 74 мм.
- Внутренний диаметр около 32,5 мм.
- С кольцом яичной перегородки.
- Диаметр кольца: 45 мм.
- Вес: 167 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 167 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 74 мм |
| Длина рабочей части | 74 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



