2016 новейший дизайн мужских устройств целомудрия из нержавеющей стали
- Длина клетки целомудрия всего 45 мм,
- Внутренний диаметр всего 28 мм.
- Длина катетера: 70 мм,
- Диаметр: 5 мм.
- Размер кольца: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 255 г |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴





