
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
3 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60510
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: нержавеющая сталь 304.
- Размер: общая длина около 80 мм,
- Высота клетки 61 мм,
- Внутренний диаметр 33 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 170 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 61 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴




