
Двойной кролик вибратор точки G - массажер для стимуляции влагалища и клитора с языком, Riley
1 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI63084
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Контуры вашего вибратора были с любовью созданы для воздействия на вашу точку G для безудержного внутреннего возбуждения, в то время как щедрый кончик языка одновременно дразнит ваш клитор. Это комбинация, разработанная для того, чтобы довести вас до смешанного оргазма, от которого сжимаются простыни, а тихие, как шепот, но мощные вибрации обеспечивают осторожность, когда это необходимо.
Держите свой вибратор Pleasure Luxury при себе для божественного сольного возбуждения или передайте его своему партнеру, чтобы придать прелюдии новое захватывающее измерение.
Основные характеристики:
- Испытайте 7 уровней интенсивности воздействия как на точку G, так и на стимулятор клитора
- 2 мотора и 7 настроек скорости обеспечивают потрясающую вибрацию
- Изготовлен из гладкого, бесшовного силикона
- Водонепроницаемый для стимуляции водных приключений
- Внешний стимулятор в форме, закрывающей ваш клитор
- Перезаряжаемый через USB с длительным сроком службы аккумулятора, что делает его удобным выбором для путешествий.
Основная информация:
- Длина: 9,25 дюйма
- Длина для вставки: 5,15 дюйма
- Диаметр: 1,2 дюйма
- Материал: Силикон + ABS
- Не содержит фталатов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vscnovelty |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 23.5 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴








