HTV4 из нержавеющей стали: утолщенный, нуб, нано, маленький, стандартный, макси
- Материал: нержавеющая сталь
- Есть много вариантов: nub, nano, small, standard, maxi.
- Сборка: клетка + кольцо 45 мм + замок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NUB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 59 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴






