
Универсальный реалистичный вагина-мастурбатор с анусом - Алана
3 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI63390
Обхватите Алану руками и приготовьтесь к кульминации, имитируя позы миссионера, догги-стайла и наездницы. Благодаря раздвинутым ножкам и округлой нижней части он выглядит фантастически со всех сторон и ощущается так же, как настоящий.
Все удовольствие от полноразмерного мастурбатора в миниатюрной упаковке, этот мужской мастурбатор может похвастаться киской и задницей, которые ведут в глубокий туннель с выпуклостями, в которые можно погрузиться.
Внутри каждого канала вы увидите множество стимулирующих текстурированных бугорков, углублений и ребристостей для усиления ощущений. Исследуйте ее пышное влагалище шириной всего 0,5 дюйма или смешайте все и возьмите ее сзади в ее миниатюрную попку диаметром 0,2 дюйма.
Проявите творческий подход к своей даме, исследуя ее и наслаждаясь ею. Погладьте ее нежную кожу, сожмите податливую плоть, отшлепайте по заднице, а затем проскользните внутрь для главного события.
Чтобы усилить реалистичность его эластичного материала, разогрейте игрушку в теплой воде и щедро смажьте себя и туннель смазкой на водной основе.
Основные характеристики
- Мужской мастурбатор с манящими отверстиями вагины и ануса для погружения
- Приподнятые выступы вдоль глубокого туннеля стимулируют каждый толчок.
- Все удовольствия от полноразмерного мастурбатора в миниатюрной, удобной для путешествий упаковке.
- Изготовлен из мягкого, эластичного ТПЭ, который выглядит и ощущается очень реальным.
- Тяжелый, устойчивый и готовый к игре по требованию — с руками или без помощи рук.
Основная информация:
- 8,25 дюйма (21 см) x 7,8 дюйма (20 см) x 4,1 дюйма (10,5 см)
- Внутренняя длина влагалища - 7 дюймов (18 см)
- Ширина влагалищного канала - 0,4 дюйма (1 см)
- Внутренняя длина задницы - 7 дюймов (18 см)
- Ширина анального канала - 0,2 дюйма (0,5 см)
- Отверстие: влагалище и попа
- Аллергены: не содержит латекса, фталатов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vscnovelty |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1660 г |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 3 920 ₴










