
Вибрирующее кольцо на пенис и мошонку для поддержания эрекции
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64318
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрирующее кольцо для мужского пениса и яичек
- Наслаждайтесь длительной и интенсивной стимуляцией с кольцом для пениса и яичек Saturn из коллекции Hueman.
- Кольцо ограничивает приток крови, что делает ваш пенис и яички особенно чувствительными к прикосновениям, а ваша эрекция будет ощущаться более твердой и длительной.
- Кольцо имеет 10 различных настроек вибрации (3 скорости и 7 режимов).
- Оно имеет прочную сердцевину с мягким силиконовым покрытием для комфортного использования.
- Кольцо полностью водонепроницаемо, поэтому вы даже можете брать его с собой в душ или ванну.
- Его можно заряжать с помощью прилагаемого USB-кабеля.
- Очищайте кольцо после использования с помощью очистителя для игрушек и теплой воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hueman |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 150 г |
| Длина | 85.0 |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Высота | 22 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴











