- Мечтаете о более сильных и продолжительных эрекциях и еще большей стимуляции?
- Это возможно с вибрирующим кольцом для пениса Neptune!
- Наденьте кольцо на основание пениса, когда он вялый.
- Во время эрекции кольцо ограничит приток крови к пенису, что обеспечит более сильную и продолжительную эрекцию. Кольцо имеет 10 различных настроек вибрации: 4 скорости и 6 режимов.
- Их легко настроить с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
- Толстая часть кольца стимулирует вашего партнера во время проникновения, поэтому вы оба можете наслаждаться дополнительной стимуляцией.
- Кольцо полностью водонепроницаемо и поэтому его можно использовать в душе или ванной.
- После использования очистите кольцо средством для чистки игрушек и теплой водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hueman |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 107 |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Пурпурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴












